lot 8

Tony Frank
Jane Birkin. Melody Nelson, 1971
Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium format 120 X 80 cm signé et numéroté 1/7
120 X 80 cm

Tony Frank
120 X 80 cm