lot 9

Tony Frank
Serge Gainsbourg 1985
Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium format 120 X 80 cm signé et numéroté 1/5
120 X 80 cm

Tony Frank
Serge Gainsbourg 1985
120 X 80 cm