lot 10

Tony Frank
Mick Jagger at Hôtel George-V, Paris, 1966
Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium format 80 X 120 cm signé et numéroté 3/5
80 X 120 cm

Tony Frank
80 X 120 cm