Tom Kelley
Marilyn Monroe
Tirage couleur format 52 X 42,3 cm signé et numéroté 78/110
Certificat d’authenticité
52 X 42,3 cm

lot 12

Tom Kelley
Marilyn Monroe
Certificat d’authenticité
52 X 42,3 cm

Enchère terminée
Voir les résultats