Jean Pierre Fizet
Catherine Deneuve
Tirage couleur sur papier argentique format 42 X 62 cm signé et numéroté 5/10
Tampon Galerie Grace Radziwill
42 X 62 cm

lot 13

Jean Pierre Fizet
Catherine Deneuve
42 X 62 cm

Bids over
See the results