Bernard Bardinet
Serge Gainsbourg Paris 1975
Tirage argentique format 40,3 X 59 cm signé et numéroté 2/20
40,3 X 59 cm

lot 15

Bernard Bardinet
Serge Gainsbourg Paris 1975
40,3 X 59 cm

Bids over
See the results