lot 16

Jean Jacques Bugat
Jane Birkin 2005
Tirage argentique format 50 X 43 cm signé et numéroté 10/15
Tampon Galerie Grace Radziwill
50 X 43 cm

Jean Jacques Bugat
Jane Birkin 2005
50 X 43 cm