lot 18

Daniel Cande
Salvador Dali ,Sophia Loren ,Paul Newman et David Niven
Tirage sur papier argentique format 30 X 40,7 cm signé et numéroté 11/15
30 X 40,7 cm

Daniel Cande
30 X 40,7 cm