lot 165

Pierre Houles
Mohamed Ali VS Foreman 1975
Tirage sur papier argentique contrecollé sur aluminium format 70 X 100 cm signé et numéroté 3/6
70 X 100 cm

Pierre Houles
Mohamed Ali VS Foreman 1975
70 X 100 cm