lot 361

Douglas Kirkland
Marilyn Monroe 1961
Tirage couleur format 68,5 X 68,5 cm signé et numéroté 6/25
Certificat d’authenticité
68,5 X 68,5 cm

Douglas Kirkland
Marilyn Monroe 1961
Certificat d’authenticité
68,5 X 68,5 cm