lot 27

Aller au lot
Live

DROOGHSLOOT Joost Cornelisz
(Utrecht 1586 - 1666)
«Kermesse de village»
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1641.
H. 93 – L. 138 cm

Estimation 30 000 - 50 000 € *

DROOGHSLOOT Joost Cornelisz
(Utrecht 1586 - 1666)
«Kermesse de village»
Huile sur toile
H. 93 – L. 138 cm