lot 12

Jacob de WIT (1695-1754)
Putti sur des nuées
Crayon, encre, gouache
Signé en bas à gauche
H. : 18 cm ; L. : 15 cm

Jacob de WIT (1695-1754)
Putti sur des nuées
Crayon, encre, gouache
Signé en bas à gauche
H. : 18 cm ; L. : 15 cm