lot 39

ÉCOLE FRANCAISE XIXe
La retenue et les chasses au Tréport
Encre et aquarelle sur papier
Signé F. LUCQ et situé en bas à gauche
13 x 19 cm
Cadre en bois et stuc doré mouluré (éclats et petit accident)