lot 19

Aller au lot

Vénerie, couteau de chasse, poignée décorée de motifs argent, colombes, déesses, croisière argent, lame unie légèrement courbe de 54 cm, fourreau bois recouvert de peau, garnitures argent, chape abs, petits manques à la poignée, oxydation, usures, mi XVIIIème LT 67 cm, catégorie D2

Temps restant
Estimation 200 - 300 € *
Enchère actuelle —
180 € *
Enchérir