A.DION
"Le Marécage" Huile sur toile 60 x 70 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"The Swamp" Oil on canvas 60 x 70 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : a-dion.dictionnairedesartistescotes.com