ABELLACHE Fatiha
"La Beauté du regret II" Technique mixte sur toile collages acrylique gouache café feu 53.5 x 72.5 cm signée en bas à droite.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"The Beauty of regret II" Mixed media on canvas collages acrylic gouache coffee fire 53.5 x 72.5 cm signed lower right.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : abellache.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : abellache.dictionnairedesartistescotes.com