ANDY Bleu
"Symphonie en bleu 1-12"
Acrylique sur bois de 85 x 85 cm signée.

Frais de transport offerts pour tous les pays .

"Symphony in blue 1-12"
Acrylic on wood of 85 x 85 cm signed.

Shipping costs offered for all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : lesauce-andy.dictionnairedesartistescotes.com