BARBERA DI DIO Marie Anne
"Dancing" Collection "Femmes des années 2000" Huile sur toile 92 x 65 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Dancing" Collection "Women of the 2000s" Oil on canvas 92 x 65 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : barbera.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : barbera.dictionnairedesartistescotes.com