BERNARD Yannick
"Le pianiste debout" Laque résine huile encre feuille d'or sur toile 30 x 90 cm signée.

Frais de port offert pour la communauté Européenne Suisse comprise.

"The standing pianist" Lacquer resin oil ink gold leaf on canvas 30 x 90 cm signed.

Free shipping for the European Union Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : bernard-yannick.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bernard-yannick.dictionnairedesartistescotes.com