BEZANCON Guy
"Sans titre" Huile sur toile triptyque 36 x72 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"Untitled" Oil on canvas triptych 36 x72 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bezancon.dictionnairedesartistescotes.com