BOMBIERI Rosangela
"White Roach" Huile sur toile 51 x 61 cm signée.

Frais de transport à la charge de l'acquéreur.

"White Roach" Oil on canvas 51 x 61 cm signed.

Transport costs borne by the purchaser.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Brésil.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : bombieri.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Brésil.

Artist website : bombieri.dictionnairedesartistescotes.com