BREMBOR Georges
"La petite fille de dos" Huile sur toile au pinceau et au couteau 73 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.

Frais de transport offert à toute la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"The little girl back" Oil on canvas with brush and knife 73 x 100 cm signed in red lower right.

Shipping costs offered to the entire European Community, including Switzerland.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com