BRESSON Brigitte
"La Commedia dell'Arte" Huile sur toile 90 x 90 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Commedia dell'Arte" Oil on canvas 90 x 90 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : bresson-brigitte.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : bresson-brigitte.dictionnairedesartistescotes.com