SAVA Marian
"Liane" Marbre noir belge de 2010 Taille directe 60 x 16 x 14 cm signé.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine et la Belgique.

"Liane" Belgian black marble of 2010 Direct size 60 x 16 x 14 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France and Belgium.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : sava.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.

Artist website : sava.dictionnairedesartistescotes.com