SOREIL Alain
"Pensées vagabondes" Huile au couteau sur toile 116 x 89 cm signée.

Frais de transport offerts tous les pays.

"Vagrant thoughts" Oil knife on canvas 116 x 89 cm signed.

Shipping costs offered all countries.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : soreil.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : soreil.dictionnairedesartistescotes.com