lot 10

TORCZYNER Harry, René Magritte, signes et images, Drager le soleil noir, 1977, un colume in-4, la reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée, 270 pages, illsutrations in et hors texte
(petites déchirures à la jaquette)