TAPIS EN SOIE
Tapis en soie à fond rose à décor de chevaux et de fleurs. Chine.
Dimensions: 152 x 90cm.
(usures).

On joint un tapis en soie à fond beige décor géométrique. Dimensions: 110 x 70cm
Etat moyen.