lot 4

Aller au lot
Temps restant
Estimation 500 - 800 € *
Mise à prix —
120 € *
Enchérir

BUFFET PERIGORD 18e SIECLE
Buffet en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à 3 tiroirs et 2 vantaux en façade. Avec 3 clés.
Périgord, époque 18e siècle.
Dimensions 145 x 152 x 72 cm
(bon état général)

Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin (93500)