GALLE
Vase à épaulement en verre multicouches à décor végétal dégagé à l'acide, signé Gallé
H : 20 cm
(Eclats à la base)

On joint deux petits vases en verre à décor dégagé à l'acide signés "Gallé" à l'étoile (ébrechures, manques)