lot 318

Aller au lot

GLACE TRUMEAU A FRONTON
Glace trumeau de cheminée en bois sculpté laqué et doré.
Le fronton à décor de panier fleuri.
Epoque 19e siècle
H : 146 x 95 x 6 cm
(salissures importantes en partie basse, quelques manques, ne reflète pas)

Lot vendu sur désignation, à retirer à Pantin (93500)