ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Soldats au pied d'un tombeau
Trois crayons et estompe 36,5 x 49 cm
Cachet de collection Wyzema en bas à droite
Mauvais état
Provenance:
Wyzema