lot 5

Aller au lot
Live
Estimation 400 - 600 € *

ÉCOLE ANGLAISE du XVIIIe siècle, ENTOURAGE DE HOGARTH
Diseuse de bonne aventure
Plume et encre noire, lavis gris
17 x 20,5 cm
Légèrement insolé