lot 10

Aller au lot
Live
Estimation 800 - 1 000 € *

Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)
Deux vues de Rome: palais du Vatican et Forum
Aquarelle, plume et encre brune
6 x 9 cm chacune
L'une est monogrammée en bas à droite, l'autre est insolée la paire