lot 13

Aller au lot
Live
Estimation 300 - 400 € *

Alexandre-Marie COLIN (1798-1875)
Portrait d'homme
Crayon noir, estompe et gouache blanche 18,5 x 13,5 cm
Signé en bas au centre