lot 18

Aller au lot
Live
Estimation 1 200 - 1 500 € *

LELONG (actif au début du XIXe siècle)
Une paire: deux corbeilles de fleurs sur des entablements
Gouaches
15 x 20,5 cm chacune
Papier monté sur carton la paire