JAEGER LECOULTRE & HERMES
Pendulette de voyage 8 jours en métal doré gainé de crocodile rouge brun.
Cadran argenté guilloché, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures.
Couronne et mise à l'heure à 6H.
Numérotée 118703.
Dim. : 10,4 x 6,2 x 23 mm.
Usures.