CARTIER
Must.
Pendulette réveil de forme ovale en métal doré laqué bordeaux.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement quartz.
H. : 9 cm.
Dans un écrin Must de Cartier, avec certificat.