Maison CHARLES REUGE
À Sainte Croix
Boîte à musique en placage de loupe de thuya découvrant un oiseau chanteur.
Signée et numérotée T26875 B0532.
Dim. : 4 x 12 x 7,5 cm.
Fonctionne.
Dans son écrin et sa boîte.