MONTBLANC

Stylo plume et stylo bille en argent (925) et métal doré rainurés.
Plumes en ors jaune et gris (750).
Poids brut total : 68,4 g.
Dans un étui en cuir noir, avec boîte, cartouches et tissus de nettoyage et garantie.
Rayures.
On joint :
MONTBLANC
Stylo plume noir avec détails en métal doré.
Usures, manques.