D'après Salvador DALI

Le mur des Lamentations.
Epreuve en bronze doré.
Signé et numéroté 104/300 en bas à gauche.
Cachet de fondeur VAP au dos.
Socle en pierre.
H. totale : 39,5 cm.
Avec sac en toile de jute.