RIBEIRE Anna
"Moment de solitude " Acrylique sur toile 65 x 54 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Solitary moment" Acrylic on canvas 65 x 54 cm signed.
Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : ribeire.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : ribeire.dictionnairedesartistescotes.com