TRABAUD Virginie
"2cv Azam et le Moulin de Vendée"
Peinture acrylique et sculpture en relief au mortier effet 3D sur toile 50 x 40 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.

"2cv Azam and the Vendée Mill"
Acrylic painting and relief sculpture with mortar effect 3D on canvas 50 x 40 cm signed.

Free transport costs for metropolitan France.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : trabaud.dictionnairedesartistescotes.com