lot 19

Live

TROIS PETITES EAUX-FORTES d'époque XVIIIe siècle de scènes galantes, les deux de gauche par C.S. GAUCHER d'après Charles Nicolas COCHIN, celle de droite par GODEFROY d'après MONNET.
11,5 x 6,5 chaque

11,5 x 6,5 chaque