Philibert Louis DEBUCOURT 1755 1832
LA CROISÉE Aquatinte en couleurs d'époque début XIXe siècle éditée par l'auteur. Cadre en bois et stuc dorés d'époque Louis XVI à motif de perles et de rais-de-coeur.
51 x 38