ROBERT LABOR
"Abstraction 2018" ou "la force du rythme et de la couleur" Huile sur toile 54 x 65 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Abstraction 2018" or "the strength of rhythm and color" Oil on canvas 54 x 65 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.

Le site de l'artiste : labor.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : labor.dictionnairedesartistescotes.com