lot 5

Paire de boucles d'oreilles en or en forme d'anneaux ciselé de granulations et orné d'un disque bombé.
Asie Mineure - période antique Héllénistique II - IIIe siècle ap. JC - Poids brut : 5,20 g.
Fixations modernes
Certificat de la galerie Nina BOROWSKI - Paris

Fixations modernes