lot 15

Ensemble de bijoux anciens en métal doré comprenant : une paire de boucles d'oreille et un médaillon à décor émaillé - deux broches ajourées de fleurs - une broche en étoile - deux médaillons à paroies façon agate.
Fin du XIXe
Petits accidents et manques

Fin du XIXe
Petits accidents et manques