lot 50

CHOPARD - Genève
Montre bracelet acier chronomètre boucle déployante en cuir crocodile marron.
Indiqué au dos Elton John Kids foundation.
Signée Elton John et numérotée 500/2000
Le cadran en acier fond nacré rosé.
Boîte d'origine

CHOPARD - Genève
Boîte d'origine