lot 307

Charles PHILIPPE - XXe
Le port de Honfleur
Huile sur toile
Signé - situé et daté 1977 en bas à droite
63 x 100 cm

Charles PHILIPPE - XXe
Le port de Honfleur
Huile sur toile
63 x 100 cm