lot 6

Aller au lot
Live

CADRE en bois sculpté et doré de style Louis XIII.
XXe siècle.
35 x 43,3 cm - Profil: 6,8 cm (8F).
On joint UN CADRE en bois et stuc doré de style Régence.
XXe siècle.
44,7 x 53,5 cm - Profil: 9 cm (10F)

Estimation 200 € *

XXe siècle.
XXe siècle.